Группа компаний ГарантЪ Девелопмент предлагает таунхаусы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также квартиры в ленинградской области и квартиры во Всеволожске. Коттеджи в ленинградской области могут быть построены на участках коттеджного поселка Токкари-Лэнд.
Токкари-Лэнд   /   Коттеджи и участки

Коттеджи и участки
 

К продаже предлагаются видовые участки и индивидуальные коттеджи.

Стоимость видовых участков под индивидуальную застройку от 18 соток составляет от 320 тыс. руб. за сотку.

Индивидуальные Коттеджи VIP-класса располагаются на господствующей возвышенности в окружении соснового леса. Поселок будет состоять из 30 коттеджей индивидуальной планировки, но выполненных в едином классическом стиле, с участками от 13 до 40 соток земли, полезной площадью от 350 кв.м.

Территория коттеджного поселка ограждена по периметру и охраняется.

При заключении договора подряда на строительство дома мы предоставляем Вам услуги архитектора, который разработает для Вас планировку дома, удовлетворяющего всем Вашим потребностям. При строительстве коттеджей используется монолитная технология.

Все коттеджи сдаются с черновой отделкой, стеклопакетами, с подключением всех коммуникаций с установкой газового термоблока :

  • Электричество – от 10 кВт,
  • Газ – магистральный,
  • Водоснабжение – центральное,
  • Канализация – локальные очистные сооружения,
  • Отопление и горячее водоснабжение – от газового термоблока.
  • Предусмотрена поэтапная оплата договора подряда (по факту выполнения работ).
 
 

197110, г.Санкт-Петербург, Чкаловский пр., д.9/13, офис 5.
e-mail: info@garant-dev.ru
Гарант Девелопмент, 2009
Все права защищены.
cоздание сайта-Xilen